вторник, 9 июня 2015 г.
четверг, 7 мая 2015 г.
пятница, 3 апреля 2015 г.
Отделка
Начала ее в июле. Закончила 1 апреля. Просто она мне не легла к душе. Надо отработать элементы, которых я еще не делала, а вот нитки с самого начала задали настроение. Никогда больше не буду такими плести.... Лен с лавсаном вроде бы, а вид, как у покупок времен советского союза.... когда в бумажку заворачивали и шпагатиком перевязывали.... вот вид именно этого шпагатика....
пятница, 27 марта 2015 г.
вторник, 17 февраля 2015 г.
суббота, 3 января 2015 г.
Первый вагон
Уже надо бы все доделать, а у меня сегодня только первый вагон. Может до этого Рождества второй успею дошить. И еще столько всего хочется....
четверг, 1 января 2015 г.
Подписаться на:
Сообщения (Atom)


